1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов 12.04.2021

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Юрги информирует, что по обращению ООО «Кузбасская энергосетевая компания» рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях  строительства (размещения) объекта технологического присоединения «Сооружение электротехническое: 2ТП-ЮР-341-10-0,4 кВ. расположенная во 2-ом микрорайоне, стр.6 к.н. к.н.42:36:0102001:28491, г. Юрга».

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Кемеровская область, г. Юрга, в границах земельного участка с кадастровым номером 42:36:0102001:28510 по адресу: Кемеровская область, г. Юрга, 2-й микрорайон, стр.№25.

Описание местоположения границ публичного сервитута  представлено в графическом описании.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему документами:

г. Юрга, пр. Победы, 13, кабинет 504а.

Телефон: 8 (38451) 4-69-27

Время приема заинтересованных лиц: пн – пт, с 9-00 до 16-00, обед с 12-30 до 13-30.

Правообладатели земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения, подают в КУМИ г. Юрги, заявления об учете их прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права. В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельного участка, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Правообладатели земельного участка, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельный участок.

 

Данное сообщение о возможном установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации города Юрги yurga.org, сайте Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Юрги kumi.yurga.org, в газете «Резонанс».

Дополнительно:

Графическое описание

 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!