1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Очередной аукцион КУМИ г.Юрги по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций объявлен на 16 декабря 2011 года

Извещение

о проведении открытого аукциона по продаже прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объекте муниципальной собственности г. Юрги


Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Юрги приглашает желающих принять участие в открытом аукционе по продаже прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объекте муниципальной собственности.

Организатор аукциона – КУМИ г. Юрги; место нахождения и почтовый адрес: 652050 Кемеровская обл., г. Юрга, пр. Победы, 13, , адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактные телефоны: (38451) 4-69-49, 4-68-86.

Предмет аукциона – право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Срок действия договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции – 5 лет с момента подписания.

Срок заключения договора – срок для заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции составляет не более 5 рабочих дней со дня исполнения договора купли-продажи права (т.е. оплаты победителем аукциона цены покупки права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции)

Срок для заключения договора купли-продажи права составляет не более 10 дней со дня подписания протокола об итогах аукциона и размещения на официальном сайте.

Целевое назначение (разрешенное использование) имущества, право пользования на которое передается – установка и эксплуатация рекламной конструкции.

Сведения об имуществе, право пользования на которое передается по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции:

№ лота

Наименование имущества и адрес


Тип и размеры рекламной конструкции, возможной для установки

1


Фасад здания над входом в магазин по пр.Победы, 49.

Рекламная конструкция размер 1,7*6 м, площадь информационного поля 10,2 м2

2

Фасад здания по пр.Победы, 49, напротив дома № 51.


Рекламная конструкция, размер 3*6 м, площадь информационного поля 18 м2

Размер годовой платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции:

Лот № 1 – 12 240 (двенадцать тысяч двести сорок) рублей 00 копеек.

Лот № 2 – 18 000 (восемнадцать тысяч) рублей 00 копеек.

Начальная (минимальная) цена продажи права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции – размер годовой платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Дата, время и место проведения аукциона: 16 декабря 2011 года в 15 часов 00 минут (время местное) по адресу пр. Победы, 13, к. 514, г.Юрга, Кемеровская область. Регистрация участников аукциона начинается за 60 минут до начала аукциона и заканчивается непосредственно перед началом аукциона.

Срок и место подачи заявок на участие в аукционе: с 03.11.2011 по 15.12.2011 до 15 часов 00 минут по адресу пр. Победы, 13, к. 515, г.Юрга, Кемеровская область.

Порядок проведения аукциона и определения победителя – в соответствии с Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 № 67

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе – бесплатно на основании заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления, начиная со дня опубликования извещения в газете «Юргинский Резонанс», а также размещения на официальном сайте www.yurga.org, в рабочее время с 09.00 до 17.00 часов.

Официальный сайт, на котором размещена документация об аукционе –- www.yurga.org

Ограничения участия в аукционе – наличие у претендента преимущественного положения в сфере распространения наружной рекламы на территории г. Юрги.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона - не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.


 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!